Las actividades marcadas con un (*) la reserva de plaza es obligatoria.

☻AGUA
CUOTAS ESPECIALES
☻TRX
☻CUERPO Y MENTE
☻ARTES MARCIALES
☻CICLO INDOOR
☻INDOOR WALKING
☻TONIFICACIÓN
 

CICLO INDOOR

SALA C 7:30 (Rocío)

BODYPUMP

SALA B 8:30 (Rocío)

YOGA

SALA B 8:30 (Pedro)

AQUAGYM

PISCINA 9:15 (Rosa)

INDOOR WALKING*

SALA A 9:30 (Rocío)

ZUMBA

SALA B 9:30 (Antonio)

CICLO INDOOR*

SALA C 9:30 (Judit)

GAP

SALA D 9:30 (Marcos)

CIRCUIT EXPRESS

SALA FITNESS 9:30 (Rotativo)

RETO SKILLROW

SALA FITNESS 10:00 (Rotativo)

AQUAZUMBA

PISCINA 10:15  (Rossa)

INDOOR WALKING*

SALA A 10:30 (Judit)

TBC

SALA B 10:30 (Marcos)

PILATES*

SALA D 10:30 (Alejandra)

ABD + TRX 30′ *

SALA FITNESS 10:30 (Rotativo)

CHI KUNG

SALA D 11:30 (Carmen)

ABD Y LUMBARES

SALA FITNESS 11:30 (Judit)

SPIVI VIRTUAL (30′)

SALA C 13:00

YOGA

SALA B 13:00 (Pedro)

CICLO INDOOR

SALA C 14:30 (Eva)

NATACIÓN MASTER

PISCINA 14:30 (Mika)

PILATES

SALA B 15:30 (Alejandra)

GAP

SALA B 17:30  (Marta)

SPIVI VIRTUAL (30′)

SALA C 17:30

CIRCUIT EXPRESS

SALA FITNESS 17:30 (Rotativo)

RETO SKILLROW

SALA FITNESS 17:30 (Rotativo)

ZUMBA*

SALA B 18:30 (Javi)

BODYCOMBAT

SALA D 18:30 (Marta)

PILATES*

SALA E 18:30 (Eva)

CALISTENIA*

SALA CROSS 18:30 (Tom)

INDOOR WALKING*

SALA A 18:45 (Susi)

CICLO INDOOR*

SALA C 19:00 (Judit)

TRX 30’*

SALA FITNESS 19:00 (Rotativo)

BODYPUMP*

SALA B 19:30 (Eva)

DEFENSA PERSONAL

SALA E 19:30 (Bartolo)

AQUAGYM

PISCINA 19:30 (Paco)

CROSS STADIO*

SALA CROSS 19:30 (Felipe)

ABD. Y LUMBARES

SALA FITNESS 19:30 (Rotativo)

INDOOR WALKING*

SALA A 20:00 (Judit)

ESPALDA EN FORMA

SALA D 20:00 (Marta)

TRIATLÓN

OUDOOR 20:00 (Isaac)

TRX 30’*

SALA FITNESS 20:00 (Rotativo)

AQUAFIT BOARD*

PISCINA 20:15 (Gaby)

INTERVAL BOX

SALA B 20:30 (Felipe)

CICLO INDOOR

SALA C 20:30 (María)

BRAZILIAN JIU JITSU

SALA E 20:30 (Bartolo)

ABD Y LUMBARES

SALA FITNESS 20:30 (Rotativo)

SALSA CUBANA

SALA D 21:00 (Julio)

 

ABD y LUMBARES

SALA FITNESS 7:30 (Rotativo)

SPIVI VIRTUAL (30′)*

SALA C 8:00

PILATES

SALA D 8:30 (Eva)

AQUAFIT BOARD*

PISCINA 9:15 (Rosa)

BODY COMBAT

SALA B 9:30 (Marta)

CICLO INDOOR*

SALA C 9:30 (Judit)

PILATES*

SALA D 9:30 (Alejadnra)

YOGA

SALA B 10:00 (Pedro)

AQUAGYM

PISCINA 10:15 (Rosa)

INDOOR WALKING*

SALA A 10:30 (Judit)

BODY PUMP

SALA B 10:30 (Marta)

SEVILLANAS

SALA D 10:30 (Eva)

ABD. Y LUMBARES

SALA FITNESS 10:30 (Rotativo)

ESPALDA EN FORMA

SALA B 11:30 (Pedro)

SALSA CUBANA

SALA B 11:30 (Julio)

ABD. Y LUMBARES

SALA FITNESS 11:30 (Rotativo)

SPIVI VIRTUAL (30′)

SALA C 13:00

BODY COMBAT

SALA B 14:30 (Marcos)

TRX 30′

SALA FITNESS 14:30 (Rotativo)

BODY PUMP

SALA B 15:30 (Rotativo)

POWER BOX

SALA B 17:30 (Alejandra)

CIRCUIT EXPRESS

SALA FITNESS 17:30 (Rotativo)

INDOOR WALKING*

SALA A 18:00 (María)

RETO SKILLROW

SALA FITNESS 18:00 (Rotativo)

SPIVI VIRTUAL (30′)

SALA C 18:15

BODY PUMP

SALA B 18:30 (Judit)

PILATES*

SALA D 18:45 (Alejandra)

INDOOR WALKING*

SALA A 19:00 (María)

TRX 30’*

SALA FITNESS 19:00 (Rotativo)

CICLO INDOOR*

SALA C 19:15 (Susi)

BODYATTACK

SALA B 19:30 (Judit)

BODYBALANCE

SALA E 19:30 (Eva)

NATACIÓN MASTER

 PISCINA 19:30 (Mika)

CROSS STADIO*

SALA CROSS 19:30 (Felipe)

ABD. Y LUMBARES

SALA FITNESS 19:30 (Rotativo)

SALSA CUBANA

SALA D 19:45 (Julio)

INDOOR WALKING*

SALA A 20:00 (Jorge)

TRX 30’*

SALA FITNESS 20:00 (Rotativo)

RUNNING

OUTDOOR 20:00 (Yanilka)

BODY COMBAT

SALA B 20:30 (Nacho)

DEFENSA PERSONAL

SALA E 20:30 (Felipe)

ABD. Y LUMBARES

SALA FITNESS 20:30 (Rotativo)

CICLO INDOOR

SALA C 21:00 (Rotativo)

YOGA

SALA D 21:15 (Pedro)

 

INDOOR WALKING*

SALA A 7:30 (Eva)

ZUMBA

SALA B 8:30 (Antonio)

SPIVI VIRTUAL 30′

SALA C 8:30

YOGA

SALA D 8:30 (Pedro)

AQUAPILATES

PISCINA 9:15 (Rosa)

INDOOR WALKING*

SALA A 9:30 (María)

BODYPUMP*

SALA B 9:30 (Marcos)

CICLO INDOOR*

SALA C 9:30 (Judit)

PILATES*

SALA D 9:30 (Eva)

AQUAGYM

10:15 (Rosa)

BODYATTACK

SALA B 10:30 (Judit)

CICLO INDOOR*

SALA C 10:30 (Maria)

BODY BALANCE

SALA D 10:30 (Alejandra)

ABD. Y LUMBARES

SALA FITNESS 10:30 (Rotativo)

TAI CHI

SALA D 11:30 (Carmen)

ABD. Y LUMBARES

SALA FITNESS 11:30 (Rotativo)

SPIVI VIRTUAL 30′

SALA C 13:00

INDOOR WALKING

SALA A 14:30 (Eva)

BODY BALANCE

SALA B 15:30 (Alejandra)

AQUAFIT BOARD*

10:15 (Rosa)

TBC

SALA B 17:30 (Marta)

CIRCUIT EXPRESS

SALA FITNESS 17:30 (Rotativo)

SPIVI VIRTUAL 30′

SALA C 18:00

RETO SKILLROW

SALA FITNESS 18:00 (Rotativo)

BODY ATTACK

SALA B 18:30 (Marta)

SEVILLANAS

SALA D 18:30 (Rocío)

CALISTENIA*

SALA CROSS 18:30 (Tom)

INDOOR WALKING*

SALA A 18:45 (Susi)

CICLO INDOOR*

SALA C 19:00 (Eva)

TRX 30’* 

SALA FITNESS 19:00 (Rotativo)

BODY PUMP*

SALA B 19:30 (Marcos)

PILATES*

SALA D 19:30 (Rocío)

DEFENSA PERSONAL

SALA E 19:30 (Bartolo)

AQUA ZUMBA

PISCINA 19:30 (Nacho)

CROSS STADIO*

SALA CROSS 19:30 (Felipe)

ABD. Y LUMBARES

SALA FITNESS 19:30 (Rotativo)

INDOOR WALKING*

SALA A 20:00 (Marta)

TRX 30’*

SALA FITNESS 20:00 (Rotativo)

TRIATLÓN

OUTDOOR 20:15 (Isaac)

CICLO INDOOR

SALA C 20:30 (Jorge)

BODY BALANCE

SALA D 20:30 (Rocío)

BRAZILIAN JIU JITSU

SALA E 20:30 (Bartolo)

ABD. Y LUMBARES

SALA FITNESS 20:30 (Rotativo)

 

BODY PUMP

SALA B 7:30 (Eva)

ABD. Y LUMBARES

SALA FITNESS 7:30 (Rotativo)

SPIVI VIRTUAL 30′

SALA C 8:00

BODYBALANCE

SALA D 8:30 (Eva)

AQUAFIT BOARD BALANCE

PISCINA 9:15 (Rosa)

POWER BOX

SALA B 9:30 (Alejandra)

CICLO INDOOR*

SALA C 9:30 (Marta)

PILATES*

SALA D 9:30 (Eva)

CIRCUIT EXPRESS

SALA FITNESS 9:30 (Rotativo)

YOGA

SALA E 10:00 (Pedro)

RETO SKILLROW

SALA FITNESS 10:00 (Rotativo)

AQUAGYM

PISCINA 10:15 (Rosa)

INDOOR WALKING*

SALA A 10:30 (Marta)

GAP

SALA B 10:30 (Marcos)

SEVILLANAS

SALA D 10:30 (Eva)

ABD + TRX 30’*

SALA FITNESS 10:30 (Rotativo)

ESPALDA EN FORMA

SALA B 11:30 (Pedro)

SALSA CUBANA

SALA D 11:30 (Julio)

ABD. Y LUMBARES

SALA FITNESS 11:30 (Rotativo)

SPIVI VIRTUAL 30′

SALA C 13:00 

BODYPUMP

SALA B 14:30 (Eva)

SPIVI VIRTUAL 30′

SALA C 15:30

BODY COMBAT

SALA B 17:30 (Judit)

CIRCUIT EXPRESS

SALA FITNESS 17:30 (Rotativo)

RETO SKILLROW

SALA FITNESS 18:00 (Rotativo)

ZUMBA*

SALA B 18:30 (Javi)

CICLO INDOOR

SALA C 18:45 (Judit)

INDOOR WALKING*

SALA A 19:00 (Marta)

PILATES*

SALA D 19:00 (Alejandra)

TRX 30’*

SALA FITNESS 19:00 (Rotativo)

GAP

SALA B 19:30 (Marcos)

NATACIÓN MASTER

PISCINA 19:30 (Mika)

CROSS STADIO*

SALA CROSS 19:30 (Felipe)

ABD. Y LUMBARES

SALA FITNESS 19:30 (Rotativo)

CICLO INDOOR

SALA C 20:00 (Dami)

ESPALDA EN FORMA

SALA B 20:00 (Marta)

TRX 30’*

SALA FITNESS 20:00 (Rotativo)

RUNNING

OUTDOOR 20:00 (Yamilka)

INDOOR WALKING*

SALA A 20:30 (María)

MUAY THAI

SALA E 20:30 (Felipe)

ABD. Y LUMBARES

SALA FITNESS 20:30 (Rotativo)

BODY PUMP

SALA B 21:00 (Marcos)

 

CICLO INDOOR

SALA C 7:30 (Rocío)

PILATES

SALA D 8:30 (Rocío)

AQUAFITNESS

PISCINA 9:15 (Rosa)

INDOOR WALKING*

SALA A 9:30 (Judit)

BODYPUMP

SALA B 9:30 (Alejandra)

CICLO INDOOR*

SALA C 9:30 (Marta)

BODY BALANCE

SALA D 9:30 (Marcos)

CIRCUIT EXPRESS

SALA FITNESS 9:30 (Rotativo)

RETO SKILLROW

SALA FITNESS 10:00 (Rotativo)

AQUAPILATES

PISCINA 10:15 (Rosa)

ZUMBA

SALA B 10:30 (Antonio)

CICLO INDOOR

SALA C 10:30 (Judit)

PILATES*

SALA D 10:30 (Alejandra)

ABD. Y LUMBARES

SALA FITNESS 10:30 (Rotativo)

SEVILLANAS

SALA D 11:30 (Eva)

ABD. Y LUMBARES

SALA FITNESS 11:30 (Rotativo)

SPIVI VIRTUAL 30′

SALA C 14:30

NATACIÓN MASTER

PISCINA 14:30 (Mika)

CIRCUIT EXPRESS

SALA FITNESS 15:30 (Rotativo)

BODYPUMP

SALA B 17:30 (Marcos)

CIRCUIT EXPRESS

SALA FITNESS 17:30 (Rotativo)

CICLO INDOOR

SALA C 18:00 (Dami)

RETO SKILLROW

SALA FITNESS 18:00 (Rotativo)

BODY COMBAT

SALA B  18:30 (Marcos)

PILATES*

SALA D 18:30 (Eva)

INDOOR WALKING*

SALA A 19:00 (María)

CALISTENIA*

SALA CROSS 19:00 (Tom)

TRX 30’*

SALA FITNESS 19:00 (Rotativo)

ZUMBA*

SALA B  19:30 (Javi)

GAP*

SALA D 19:30 (Marcos)

DEFENSA PERSONAL

SALA E 19:30 (Bartolo)

AQUAFITNESS

PISCINA 19:30 (Gaby)

ABD. Y LUMBARES

SALA FITNESS 19:30 (Rotativo)

CICLO INDOOR

SALA C 20:00 (María)

TRX 30*

SALA FITNESS 20:00 (Rotativo)

TRIATLÓN

OUTDOOR 20:15 (Isaac)

YOGA

SALA D 20:30 (Pedro)

BRAZILIAN JIU JITSU

SALA E 20:30 (Bartolo)

ABD. Y LUMBARES

SALA FITNESS 20:30 (Rotativo)

 

RUNNING

OUTDOOR 9:30 (Yamilka)

CICLO INDOOR

SALA C 10:00 (Susi/Dami)

INDOOR WALKING*

SALA A 10:30 (Jesús)

ABD y LUMBARES

SALA FITNESS 10:30 (Rotativo)

PILATES*

SALA D 11:00 (María)

INDOOR WALKING*

SALA A 11:30 (Jesús)

BODY PUMP

SALA B 18:00 (Marcos)

SALSA CUBANA

SALA D 18:00 (Julio)

BODYBALANCE

SALA B 19:00 (Marcos)

CICLO INDOOR

SALA C 19:00 (María)

 

CICLO INDOOR

SALA C 10:00 (Rotativo)

INDOOR WALKING*

SALA A 10:30 (Jesús)

ABD. Y LUMBARES

SALA FITNESS 10:30 (Rotativo)

BODYPUMP*

SALA B 11:00 (Rotativo)

BODYBALANCE

SALA D 11:00 (Rotativo)

INDOOR WALKING*

SALA A 11:30